Quadratmeter Rechner
Für Quadratmeter benötigt man 1 Packung(en) +5% Verschnitt bei gerader Verlegung
+10% Verschnitt bei diagonaler Verlegung
1,19 € * pro m²
1,03 € * pro Packung(en) (1 Packung(en) = 0.86 m²)
1,03 € * pro Packung(en) (1 Packung(en) = 0.86 m²)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nicht lieferbar
- Artikel-Nr.: 7640165925935
Holz ist zu schade um verbrannt zu werden - Wiederverwertung und maximale Nutzung stehen bei INDO... mehr
Produktinformationen "Holzwandbelag Shorea BWP 07 Verona 10x1200x90/120/150mm"
Holz ist zu schade um verbrannt zu werden - Wiederverwertung und maximale Nutzung stehen bei INDO Wandbeläge im Vordergrund. Sämtliche Wandbeläge werden von Hand in sehr fein abgestimmten Fertigungsprozessen hergestellt. So ist auch jedes Paneel ein Unikat. Dieses Geschenk der Natur lassen wir in der Form von INDO so herstellen, dass Mensch und Natur im Einklang, dem Naturprodukt Holz ein neues, weiteres Dasein ermöglichen. Mit der neuen Kollektion für dekorative Wandbeläge richten wir unser Augenmerk auf die Vielfalt und die ökologisch verantwortungsvolle Nutzung des Naturproduktes Holz.
| Farbton: | mittel |
| Länge: | 1200 mm |
| Breite: | 120 mm |
| Stärke: | 10 mm |
| Farbe: | braun |
| Brandverhalten nach DIN EN 13501-1: | Dfl - s2 |
| Suchfarbe: | braun |
| Dekornummer: | BWP 07 |
| Dekorbezeichnung: | Verona |
| Herstellergarantie: | - |
| Holzart / Dekornachbildung: | Parashorea |
Weiterführende Links zu "Holzwandbelag Shorea BWP 07 Verona 10x1200x90/120/150mm"
Herstellerinformationen
Hersteller: Facido GmbH
Kontakt
Suki-Straße 2, D-54526 Landscheid, Tel.: +49 6575 71 400, E-Mail: info@facido.de
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Holzwandbelag Shorea BWP 07 Verona 10x1200x90/120/150mm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Holzwandbelag Teak DW1949N Natur 20x610x150mm 1,19 € * pro m²
1,20 € * / Packung(en) (1 Packung(en) = 1,01 m²)