- Artikel-Nr.: 7640165923580
Holz ist zu schade um verbrannt zu werden - Wiederverwertung und maximale Nutzung stehen bei INDO... mehr
Produktinformationen "Holzwandbelag Teak DA82050GS Gun Smoked 20x500x200mm"
Holz ist zu schade um verbrannt zu werden - Wiederverwertung und maximale Nutzung stehen bei INDO Wandbeläge im Vordergrund. Sämtliche Wandbeläge werden von Hand in sehr fein abgestimmten Fertigungsprozessen hergestellt. So ist auch jedes Paneel ein Unikat. Dieses Geschenk der Natur lassen wir in der Form von INDO so herstellen, dass Mensch und Natur im Einklang, dem Naturprodukt Holz ein neues, weiteres Dasein ermöglichen. Mit der neuen Kollektion für dekorative Wandbeläge richten wir unser Augenmerk auf die Vielfalt und die ökologisch verantwortungsvolle Nutzung des Naturproduktes Holz.
| Farbton: | mittel |
| Breite: | 200 mm |
| Stärke: | 20 mm |
| Holzart / Dekornachbildung: | Teak |
| Länge: | 500 mm |
| Farbe: | hellbraun |
| Brandverhalten nach DIN EN 13501-1: | Dfl - s2 |
| Suchfarbe: | grau |
| Dekornummer: | DA82050GS |
| Dekorbezeichnung: | Gun Smoked |
| Herstellergarantie: | - |
Weiterführende Links zu "Holzwandbelag Teak DA82050GS Gun Smoked 20x500x200mm"
Herstellerinformationen
Hersteller: Facido GmbH
Kontakt
Suki-Straße 2, D-54526 Landscheid, Tel.: +49 6575 71 400, E-Mail: info@facido.de
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Holzwandbelag Teak DA82050GS Gun Smoked 20x500x200mm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Holzwandbelag Teak DW1949N Natur 20x610x150mm 1,19 € * pro m²
1,20 € * / Packung(en) (1 Packung(en) = 1,01 m²)
Holzwandbelag Shorea BWP 07 Verona... 1,19 € * pro m²
1,03 € * / Packung(en) (1 Packung(en) = 0,86 m²)