Quadratmeter Rechner
Für Quadratmeter benötigt man 1 Packung(en) +5% Verschnitt bei gerader Verlegung
+10% Verschnitt bei diagonaler Verlegung
68,90 € * pro m²
200,50 € * pro Packung(en) (1 Packung(en) = 2.91 m²)
200,50 € * pro Packung(en) (1 Packung(en) = 2.91 m²)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nicht lieferbar
- Artikel-Nr.: 7393969022477
Klassische Schiffsböden aus Eiche in Weiß und Naturfarben mehr
Produktinformationen "3-Stab (Town) Eiche Nice, Lack"
Klassische Schiffsböden aus Eiche in Weiß und Naturfarben
| Aufbau: | 3-Schicht |
| Stärke: | 15 mm |
| Holzart / Dekornachbildung: | Eiche |
| geeignet Fussbodenheizung Warmwasser: | ja |
| Oberflächenbehandlung: | lackiert |
| Klickverbindung: | ja |
| Verlegeart: | schwimmend oder verklebt |
| Brandschutzklasse: | DFL-S1 |
| Breite: | 200 mm |
| Dielenoptik: | 3-Stab Schiffsboden |
| Integrierter Trittschall: | nein |
| Herstellergarantie: | 30 Jahre |
| Dekorbezeichnung: | Eiche Nice |
| Stärke Nutzschicht: | 3.5 |
| Herstellerbezeichnung Verbindung: | Woodloc 5s |
| Länge: | 2423 mm |
Weiterführende Links zu "3-Stab (Town) Eiche Nice, Lack"
Herstellerinformationen
Hersteller: Kährs Parkett Deutschland GmbH & Co. KG
Kontakt
Konrad-Adenauer-Str. 15, D-72072 Tübingen, Webseite: www.kahrs.com
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "3-Stab (Town) Eiche Nice, Lack"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
3-Stab (Town) Eiche Nice, Mattlack 69,90 € * pro m²
203,41 € * / Packung(en) (1 Packung(en) = 2,91 m²)
3-Stab (Town) Eiche Siena (Copenhagen) Mattlack 79,90 € * pro m²
232,51 € * / Packung(en) (1 Packung(en) = 2,91 m²)
3-Stab (Town) Eiche Siena (Copenhagen) Lack 78,90 € * pro m²
229,60 € * / Packung(en) (1 Packung(en) = 2,91 m²)