Quadratmeter Rechner
Für Quadratmeter benötigt man 1 Packung(en) +5% Verschnitt bei gerader Verlegung
+10% Verschnitt bei diagonaler Verlegung
73,51 € * pro m²
139,74 € * pro Packung(en) (1 Packung(en) = 1.9 m²)
139,74 € * pro Packung(en) (1 Packung(en) = 1.9 m²)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nicht lieferbar
- Artikel-Nr.: 9003364123430
ELITO TREND mit CoreColor Cencept: authentisch in Farbe, Format, Haptik. Großformatige Dielen... mehr
Produktinformationen "ELITO TREND Eiche Natur!Pur gefast (4V) Holzoptik lebhaft softsync."
ELITO TREND mit CoreColor Cencept: authentisch in Farbe, Format, Haptik. Großformatige Dielen ohne Dekorwiederholung, passende Treppe und Leiste: die perfekte Verbindung zur Parkettwelt.
| Farbton: | mittel |
| Breite: | 216 mm |
| Verlegesystem (Herstellerbezeichnung): | simpleFIX |
| Dekorbezeichnung: | Eiche Natur!Pur |
| Oberflächenstruktur (Herstellerbezeichnung): | softsynchron |
| Verlegesystem: | Fold-Down |
| Oberflächenstruktur: | Synchronprägestruktur |
| Suchfarbe: | braun |
| Herstellergarantie: | 15 Jahre |
| PVC frei: | nein |
| Stärke Nutzschicht: | 0,55 |
| Sortierung Boden: | lebhaft |
| Trägermaterial: | HDF |
| Kantenausbildung: | Fase |
| Länge: | 2200 mm |
| Verlegeart: | schwimmend |
| Nutzungsklasse gewerblich: | 33 |
| Nutzungsklasse privat: | 23 |
| Integrierter Trittschall: | ja |
| Fasenart: | 4-seitig |
| Klickverbindung: | ja |
| Dielenoptik: | Landhausdiele |
| Oberflächenbehandlung: | lackiert |
| geeignet Fussbodenheizung Warmwasser: | ja |
| Stärke: | 10 mm |
| Holzart / Dekornachbildung: | Eiche |
| Sortierung Herstellerbezeichnung: | lebhaft |
Weiterführende Links zu "ELITO TREND Eiche Natur!Pur gefast (4V) Holzoptik lebhaft softsync."
- Fragen zum Artikel?
- Technisches Datenblatt
- Bedienungsanleitung
- Verlege-/Montageanleitung
- Weitere Artikel von Tilo GmbH
Herstellerinformationen
Hersteller: Tilo GmbH
Kontakt
Magetsham 19, A-4923 Lohnsburg, Österreich, Website www.tilo.com
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "ELITO TREND Eiche Natur!Pur gefast (4V) Holzoptik lebhaft softsync."
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
ELITO TREND Eiche Crema!Pur gefast (4V)... 73,51 € * pro m²
139,74 € * / Packung(en) (1 Packung(en) = 1,9 m²)
ELITO TREND Eiche Natur gefast (4V) Holzoptik... 73,51 € * pro m²
139,74 € * / Packung(en) (1 Packung(en) = 1,9 m²)
ELITO TREND Eiche Sahara gefast (4V) Holzoptik... 73,51 € * pro m²
139,74 € * / Packung(en) (1 Packung(en) = 1,9 m²)