Quadratmeter Rechner
Für Quadratmeter benötigt man 1 Packung(en) +5% Verschnitt bei gerader Verlegung
+10% Verschnitt bei diagonaler Verlegung
54,62 € * pro m²
112,46 € * pro Packung(en) (1 Packung(en) = 2.06 m²)
112,46 € * pro Packung(en) (1 Packung(en) = 2.06 m²)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nicht lieferbar
- Artikel-Nr.: 9003364125014
GRANDO SPA: großformatig, 100 % wasserfest und ideal für´s Objekt dank 0,55 mm Nutzschicht. Als... mehr
Produktinformationen "GRANDO SPA Eiche Suma gefast (4V) Holzoptik 1-Stab softsync. Twist"
GRANDO SPA: großformatig, 100 % wasserfest und ideal für´s Objekt dank 0,55 mm Nutzschicht. Als Teil des OneDesign Vinyl Concepts sind alle Dekore der GRANDO SPA Kollektion auch als HDF-Vinyl erhältlich.
| Farbton: | mittel |
| Stärke: | 5,5 mm |
| Dekorbezeichnung: | Eiche Suma |
| Oberflächenstruktur (Herstellerbezeichnung): | softsynchron |
| Verlegesystem: | Angle-Angle |
| Oberflächenstruktur: | Synchronprägestruktur |
| Suchfarbe: | braun |
| Trägermaterial: | SPC (Solid Polymer Core) |
| Länge: | 1830 mm |
| PVC frei: | nein |
| Stärke Nutzschicht: | 0,55 |
| Sortierung Boden: | ruhig |
| Breite: | 225 mm |
| Holzart / Dekornachbildung: | Eiche |
| Kantenausbildung: | Fase |
| Verlegeart: | schwimmend |
| Feuchtraumgeeignet: | ja |
| Nutzungsklasse gewerblich: | 33 |
| Nutzungsklasse privat: | 23 |
| Integrierter Trittschall: | ja |
| Fasenart: | 4-seitig |
| Klickverbindung: | ja |
| Dielenoptik: | Landhausdiele |
| Oberflächenbehandlung: | lackiert |
| geeignet Fussbodenheizung Warmwasser: | ja |
| Verlegesystem (Herstellerbezeichnung): | tiloFIX |
Weiterführende Links zu "GRANDO SPA Eiche Suma gefast (4V) Holzoptik 1-Stab softsync. Twist"
- Fragen zum Artikel?
- Technisches Datenblatt
- Bedienungsanleitung
- Verlege-/Montageanleitung
- Weitere Artikel von Tilo GmbH
Herstellerinformationen
Hersteller: Tilo GmbH
Kontakt
Magetsham 19, A-4923 Lohnsburg, Österreich, Website www.tilo.com
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "GRANDO SPA Eiche Suma gefast (4V) Holzoptik 1-Stab softsync. Twist"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
GRANDO SPA Eiche Finca gefast (4V) Holzoptik... 54,62 € * pro m²
112,46 € * / Packung(en) (1 Packung(en) = 2,06 m²)
GRANDO SPA Eiche Kalahari gefast (4V) Holzoptik... 54,62 € * pro m²
112,46 € * / Packung(en) (1 Packung(en) = 2,06 m²)
GRANDO SPA Eiche Macadamia gefast (4V)... 54,62 € * pro m²
112,46 € * / Packung(en) (1 Packung(en) = 2,06 m²)