Quadratmeter Rechner
Für Quadratmeter benötigt man 1 Packung(en) +5% Verschnitt bei gerader Verlegung
+10% Verschnitt bei diagonaler Verlegung
62,95 € * pro m²
100,09 € * pro Packung(en) (1 Packung(en) = 1.59 m²)
100,09 € * pro Packung(en) (1 Packung(en) = 1.59 m²)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nicht lieferbar
- Artikel-Nr.: 9003364125816
GRANDO ist Teil des OneDesign Vinyl Concepts und steht für Landhausdielen-Format mit... mehr
Produktinformationen "GRANDO Eiche Savanne gefast (4V) Holzoptik 1-Stab softsync. Twist"
GRANDO ist Teil des OneDesign Vinyl Concepts und steht für Landhausdielen-Format mit softsynchroner Haptik, 0,55 mm Nutzschicht und vollflächiger Verklebung dank kraftschlüssiger Stirnverbindung.
| Farbton: | mittel |
| Trägermaterial: | HDF |
| Dekorbezeichnung: | Eiche Savanne |
| Oberflächenstruktur (Herstellerbezeichnung): | softsynchron |
| Verlegesystem: | Angle-Angle |
| Oberflächenstruktur: | Synchronprägestruktur |
| Suchfarbe: | braun |
| Länge: | 1840 mm |
| Herstellergarantie: | 15 Jahre |
| PVC frei: | nein |
| Stärke Nutzschicht: | 0,55 |
| Sortierung Boden: | lebhaft |
| Breite: | 216 mm |
| Holzart / Dekornachbildung: | Eiche |
| Kantenausbildung: | Fase |
| Verlegeart: | schwimmend |
| Nutzungsklasse gewerblich: | 33 |
| Nutzungsklasse privat: | 23 |
| Integrierter Trittschall: | ja |
| Fasenart: | 4-seitig |
| Klickverbindung: | ja |
| Dielenoptik: | Landhausdiele |
| Oberflächenbehandlung: | lackiert |
| geeignet Fussbodenheizung Warmwasser: | ja |
| Stärke: | 10 mm |
| Verlegesystem (Herstellerbezeichnung): | tiloFIX |
Weiterführende Links zu "GRANDO Eiche Savanne gefast (4V) Holzoptik 1-Stab softsync. Twist"
- Fragen zum Artikel?
- Technisches Datenblatt
- Bedienungsanleitung
- Verlege-/Montageanleitung
- Weitere Artikel von Tilo GmbH
Herstellerinformationen
Hersteller: Tilo GmbH
Kontakt
Magetsham 19, A-4923 Lohnsburg, Österreich, Website www.tilo.com
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "GRANDO Eiche Savanne gefast (4V) Holzoptik 1-Stab softsync. Twist"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
GRANDO Eiche Finca gefast (4V) Holzoptik 1-Stab... 62,95 € * pro m²
100,09 € * / Packung(en) (1 Packung(en) = 1,59 m²)
GRANDO Eiche Kalahari gefast (4V) Holzoptik... 62,95 € * pro m²
100,09 € * / Packung(en) (1 Packung(en) = 1,59 m²)
GRANDO Eiche Yuma gefast (4V) Holzoptik 1-Stab... 62,95 € * pro m²
100,09 € * / Packung(en) (1 Packung(en) = 1,59 m²)