Quadratmeter Rechner
Für Quadratmeter benötigt man 1 Packung(en) +5% Verschnitt bei gerader Verlegung
+10% Verschnitt bei diagonaler Verlegung
47,48 € * pro m²
104,27 € * pro Packung(en) (1 Packung(en) = 2.2 m²)
104,27 € * pro Packung(en) (1 Packung(en) = 2.2 m²)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nicht lieferbar
- Artikel-Nr.: 9003364124895
NOVO SPA verbindet moderne Technik mit trendigen Designs und ist Teil von OneDesign:... mehr
Produktinformationen "NOVO SPA Eiche Yuma gefast (4V) Holzoptik 1-Stab softsync. Twist"
NOVO SPA verbindet moderne Technik mit trendigen Designs und ist Teil von OneDesign: softsynchrone Haptik, ruhige bis rustikale Sortierungen, integrierte Trittschalldämmung. NOVO SPA ist für schwimmende Verlegung und vollflächige Verklebung geeignet.
| Farbton: | mittel |
| Breite: | 225 mm |
| Dekorbezeichnung: | Eiche Yuma |
| Oberflächenstruktur (Herstellerbezeichnung): | softsynchron |
| Verlegesystem: | Angle-Angle |
| Oberflächenstruktur: | Synchronprägestruktur |
| Suchfarbe: | braun |
| Länge: | 1220 mm |
| Trägermaterial: | SPC (Solid Polymer Core) |
| PVC frei: | nein |
| Stärke Nutzschicht: | 0,3 |
| Sortierung Boden: | ruhig |
| Nutzungsklasse gewerblich: | 31 |
| Holzart / Dekornachbildung: | Eiche |
| Kantenausbildung: | Fase |
| Verlegeart: | schwimmend |
| Stärke: | 5 mm |
| Feuchtraumgeeignet: | ja |
| Nutzungsklasse privat: | 23 |
| Integrierter Trittschall: | ja |
| Fasenart: | 4-seitig |
| Klickverbindung: | ja |
| Dielenoptik: | Landhausdiele |
| Oberflächenbehandlung: | lackiert |
| geeignet Fussbodenheizung Warmwasser: | ja |
| Verlegesystem (Herstellerbezeichnung): | tiloFIX |
Weiterführende Links zu "NOVO SPA Eiche Yuma gefast (4V) Holzoptik 1-Stab softsync. Twist"
- Fragen zum Artikel?
- Technisches Datenblatt
- Bedienungsanleitung
- Verlege-/Montageanleitung
- Weitere Artikel von Tilo GmbH
Herstellerinformationen
Hersteller: Tilo GmbH
Kontakt
Magetsham 19, A-4923 Lohnsburg, Österreich, Website www.tilo.com
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "NOVO SPA Eiche Yuma gefast (4V) Holzoptik 1-Stab softsync. Twist"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
NOVO SPA Eiche Dolomit gefast (4V) Holzoptik... 47,48 € * pro m²
104,27 € * / Packung(en) (1 Packung(en) = 2,2 m²)
NOVO SPA Eiche Macadamia gefast (4V) Holzoptik... 47,48 € * pro m²
104,27 € * / Packung(en) (1 Packung(en) = 2,2 m²)
NOVO SPA Eiche Victoria gefast (4V) Holzoptik... 47,48 € * pro m²
104,27 € * / Packung(en) (1 Packung(en) = 2,2 m²)