Quadratmeter Rechner
Für Quadratmeter benötigt man 1 Packung(en) +5% Verschnitt bei gerader Verlegung
+10% Verschnitt bei diagonaler Verlegung
58,51 € * pro m²
88,82 € * pro Packung(en) (1 Packung(en) = 1.52 m²)
88,82 € * pro Packung(en) (1 Packung(en) = 1.52 m²)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nicht lieferbar
- Artikel-Nr.: 9003364118559
Die Kollektion mit trendigen Dekoren deckt Holzsortierungen von ruhig bis rustikal ab. Als Teil... mehr
Produktinformationen "NOVO Eiche Victoria ungefast Holzoptik 1-Stab softsync. Twist PLUS"
Die Kollektion mit trendigen Dekoren deckt Holzsortierungen von ruhig bis rustikal ab. Als Teil des OneDesign Vinyl Concepts auch in langen Dielen und mit passender Treppe und Leiste erhältlich.
| Farbton: | mittel |
| Trägermaterial: | HDF |
| Dekorbezeichnung: | Eiche Victoria |
| Oberflächenstruktur (Herstellerbezeichnung): | softsynchron |
| Verlegesystem: | Angle-Angle |
| Oberflächenstruktur: | Synchronprägestruktur |
| Suchfarbe: | braun |
| Herstellergarantie: | 15 Jahre |
| Kantenausbildung: | scharfkantig |
| PVC frei: | nein |
| Stärke Nutzschicht: | 0,3 |
| Sortierung Boden: | lebhaft |
| Nutzungsklasse gewerblich: | 31 |
| Holzart / Dekornachbildung: | Eiche |
| Verlegeart: | schwimmend |
| Nutzungsklasse privat: | 23 |
| Integrierter Trittschall: | ja |
| Klickverbindung: | ja |
| Dielenoptik: | Landhausdiele |
| Oberflächenbehandlung: | lackiert |
| geeignet Fussbodenheizung Warmwasser: | ja |
| Stärke: | 9,8 mm |
| Breite: | 210 mm |
| Länge: | 1205 mm |
| Verlegesystem (Herstellerbezeichnung): | tiloFIX |
Weiterführende Links zu "NOVO Eiche Victoria ungefast Holzoptik 1-Stab softsync. Twist PLUS"
- Fragen zum Artikel?
- Technisches Datenblatt
- Bedienungsanleitung
- Verlege-/Montageanleitung
- Weitere Artikel von Tilo GmbH
Herstellerinformationen
Hersteller: Tilo GmbH
Kontakt
Magetsham 19, A-4923 Lohnsburg, Österreich, Website www.tilo.com
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "NOVO Eiche Victoria ungefast Holzoptik 1-Stab softsync. Twist PLUS"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
NOVO Eiche Macadamia ungefast Holzoptik 1-Stab... 58,51 € * pro m²
88,82 € * / Packung(en) (1 Packung(en) = 1,52 m²)
NOVO Eiche Dolomit ungefast Holzoptik 1-Stab... 58,51 € * pro m²
88,82 € * / Packung(en) (1 Packung(en) = 1,52 m²)
NOVO Eiche Kalahari ungefast Holzoptik 1-Stab... 58,51 € * pro m²
88,82 € * / Packung(en) (1 Packung(en) = 1,52 m²)