Quadratmeter Rechner
Für Quadratmeter benötigt man 1 Packung(en) +5% Verschnitt bei gerader Verlegung
+10% Verschnitt bei diagonaler Verlegung
34,45 € * pro m²
115,34 € * pro Packung(en) (1 Packung(en) = 3.35 m²)
115,34 € * pro Packung(en) (1 Packung(en) = 3.35 m²)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nicht lieferbar
- Artikel-Nr.: 9003364122624
Nur 2,5 mm stark und dennoch extrem robust, flexibel einsetzbar und wasserfest. Für kreative... mehr
Produktinformationen "Vinylboden ROBUSTO PRO+ Eiche Victoria gefast (4V) Holzoptik 1-Stab softsync."
Nur 2,5 mm stark und dennoch extrem robust, flexibel einsetzbar und wasserfest. Für kreative Verlegemuster im Objektbereich. Design, das Flächen verbindet - vom Boden bis zur Wand.
| Farbton: | mittel |
| PVC frei: | nein |
| Oberflächenstruktur (Herstellerbezeichnung): | softsynchron |
| Oberflächenstruktur: | Synchronprägestruktur |
| Suchfarbe: | braun |
| Nutzungsklasse Industrie: | 42 |
| Verlegesystem: | Zum Verkleben |
| Trägermaterial: | Vinyl |
| Breite: | 228,6 mm |
| Länge: | 1219,2 mm |
| Stärke Nutzschicht: | 0,55 |
| Holzart / Dekornachbildung: | Eiche |
| Sortierung Boden: | lebhaft |
| Stärke: | 2,5 mm |
| Kantenausbildung: | Fase |
| Verlegeart: | verklebt |
| Feuchtraumgeeignet: | ja |
| Fasenart: | 4-seitig |
| Dielenoptik: | Landhausdiele |
| Oberflächenbehandlung: | lackiert |
| geeignet Fussbodenheizung Warmwasser: | ja |
| Dekorbezeichnung: | Eiche Victoria |
Weiterführende Links zu "Vinylboden ROBUSTO PRO+ Eiche Victoria gefast (4V) Holzoptik 1-Stab softsync."
- Fragen zum Artikel?
- Technisches Datenblatt
- Bedienungsanleitung
- Verlege-/Montageanleitung
- Weitere Artikel von Tilo GmbH
Herstellerinformationen
Hersteller: Tilo GmbH
Kontakt
Magetsham 19, A-4923 Lohnsburg, Österreich, Website www.tilo.com
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Vinylboden ROBUSTO PRO+ Eiche Victoria gefast (4V) Holzoptik 1-Stab softsync."
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Vinylboden ROBUSTO PRO+ Eiche Kalahari gefast... 34,45 € * pro m²
115,34 € * / Packung(en) (1 Packung(en) = 3,35 m²)
Vinylboden ROBUSTO PRO+ Eiche Dolomit gefast... 34,45 € * pro m²
115,34 € * / Packung(en) (1 Packung(en) = 3,35 m²)
Vinylboden ROBUSTO PRO+ Eiche Macadamia gefast... 34,45 € * pro m²
115,34 € * / Packung(en) (1 Packung(en) = 3,35 m²)