- Artikel-Nr.: 9003364110119
Die richtige Bodenleiste scheint ein kleines Detail zu sein - und doch hat sie großen Einfluss... mehr
Produktinformationen "Feuchtraumleiste SL-5016 SPA gerade 2065x16x50 mm"
Die richtige Bodenleiste scheint ein kleines Detail zu sein - und doch hat sie großen Einfluss auf die Wirkung Ihrer Räume. Mit den passenden Leisten von tilo wird Ihr Wohnstil bis in jeden Winkel Ihres Zuhauses spürbar - natürlich auch in Feuchträumen.
| Farbton: | mittel |
| Breite: | 50 mm |
| Befestigungsart: | Clipmontage |
| Länge: | 2065 mm |
| Stärke: | 16 mm |
| Suchfarbe: | grau |
| Leistenzubehö-Typ: | Leiste |
| Oberflächenbehandlung: | kunststoffbeschichtet |
| Profilbezeichnung: | gerade |
| Dekorbezeichnung: | Schiefer Natur |
Weiterführende Links zu "Feuchtraumleiste SL-5016 SPA gerade 2065x16x50 mm"
Herstellerinformationen
Hersteller: Tilo GmbH
Kontakt
Magetsham 19, A-4923 Lohnsburg, Österreich, Website www.tilo.com
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Feuchtraumleiste SL-5016 SPA gerade 2065x16x50 mm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Feuchtraumleiste SL-5016 SPA gerade 2065x16x50 mm ab 7,20 € * pro lfm
ab 14,87 € * / Stück (1 Stück = 2,07 lfm)