5,45 € * pro lfm
13,63 € * pro Stück (1 Stück = 2.5 lfm)
13,63 € * pro Stück (1 Stück = 2.5 lfm)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nicht lieferbar
- Artikel-Nr.: 9003364103579
Die richtige Bodenleiste scheint ein kleines Detail zu sein - und doch hat sie großen Einfluss... mehr
Produktinformationen "Folienleisten SL-4018 RAL9016 Weiss foliert 2500x40x18mm"
Die richtige Bodenleiste scheint ein kleines Detail zu sein - und doch hat sie großen Einfluss auf die Wirkung Ihrer Räume. Mit den passenden Leisten von tilo wird Ihr Wohnstil bis in jeden Winkel Ihres Zuhauses spürbar - natürlich auch in Feuchträumen.
| Farbton: | mittel |
| Befestigungsart: | Clipmontage |
| Länge: | 2500 mm |
| Breite: | 40 mm |
| Stärke: | 18 mm |
| Suchfarbe: | braun |
| Leistenzubehö-Typ: | Leiste |
| Oberflächenbehandlung: | kunststoffbeschichtet |
| Profilbezeichnung: | abgeschrägt |
| Dekorbezeichnung: | RAL9016 Weiss |
Weiterführende Links zu "Folienleisten SL-4018 RAL9016 Weiss foliert 2500x40x18mm"
Herstellerinformationen
Hersteller: Tilo GmbH
Kontakt
Magetsham 19, A-4923 Lohnsburg, Österreich, Website www.tilo.com
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Folienleisten SL-4018 RAL9016 Weiss foliert 2500x40x18mm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Folienleiste SL-5016 gerade 2400x16x50 mm ab 6,43 € * pro lfm
ab 15,42 € * / Stück (1 Stück = 2,4 lfm)
Folienleisten SL-7516 RAL9016 Weiss foliert... 8,69 € * pro lfm
20,85 € * / Stück (1 Stück = 2,4 lfm)