- Artikel-Nr.: 9003364089026
Die richtige Bodenleiste scheint ein kleines Detail zu sein - und doch hat sie großen Einfluss... mehr
Produktinformationen "Massivleiste SL-5017 gerade 2400x17x50 mm"
Die richtige Bodenleiste scheint ein kleines Detail zu sein - und doch hat sie großen Einfluss auf die Wirkung Ihrer Räume. Mit den passenden Leisten von tilo wird Ihr Wohnstil bis in jeden Winkel Ihres Zuhauses spürbar - natürlich auch in Feuchträumen.
| Farbton: | mittel |
| Breite: | 50 mm |
| Holzart / Dekornachbildung: | Lärche |
| Befestigungsart: | Clipmontage |
| Länge: | 2400 mm |
| Stärke: | 17 mm |
| Oberflächenbehandlung: | lackiert |
| Suchfarbe: | braun |
| Oberflächenstruktur: | gebürstet |
| Leistenzubehö-Typ: | Leiste |
| Profilbezeichnung: | gerade |
| Oberflächenstruktur (Herstellerbezeichnung): | gebürstet |
Weiterführende Links zu "Massivleiste SL-5017 gerade 2400x17x50 mm"
Herstellerinformationen
Hersteller: Tilo GmbH
Kontakt
Magetsham 19, A-4923 Lohnsburg, Österreich, Website www.tilo.com
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Massivleiste SL-5017 gerade 2400x17x50 mm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Massivleiste SL-5017 gerade 2200x17x50 mm ab 11,33 € * pro lfm
ab 24,92 € * / Stück (1 Stück = 2,2 lfm)