14,14 € * pro lfm
26,86 € * pro Stück (1 Stück = 1.9 lfm)
26,86 € * pro Stück (1 Stück = 1.9 lfm)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nicht lieferbar
- Artikel-Nr.: 9003364113837
Die richtige Bodenleiste scheint ein kleines Detail zu sein - und doch hat sie großen Einfluss... mehr
Produktinformationen "Massivleisten SL-5017 Zirbe Natur!Pur versiegelt gebü. 1900x50x17mm"
Die richtige Bodenleiste scheint ein kleines Detail zu sein - und doch hat sie großen Einfluss auf die Wirkung Ihrer Räume. Mit den passenden Leisten von tilo wird Ihr Wohnstil bis in jeden Winkel Ihres Zuhauses spürbar - natürlich auch in Feuchträumen.
| Farbton: | mittel |
| Breite: | 50 mm |
| Länge: | 1900 mm |
| Holzart / Dekornachbildung: | Zirbe |
| Befestigungsart: | Clipmontage |
| Stärke: | 17 mm |
| Oberflächenbehandlung: | lackiert |
| Suchfarbe: | braun |
| Oberflächenstruktur: | gebürstet |
| Leistenzubehö-Typ: | Leiste |
| Profilbezeichnung: | gerade |
| Oberflächenstruktur (Herstellerbezeichnung): | gebürstet |
| Dekorbezeichnung: | Zirbe Natur!Pur |
Weiterführende Links zu "Massivleisten SL-5017 Zirbe Natur!Pur versiegelt gebü. 1900x50x17mm"
Herstellerinformationen
Hersteller: Tilo GmbH
Kontakt
Magetsham 19, A-4923 Lohnsburg, Österreich, Website www.tilo.com
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Massivleisten SL-5017 Zirbe Natur!Pur versiegelt gebü. 1900x50x17mm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Massivleiste SL-5017 gerade 2400x17x50 mm ab 11,33 € * pro lfm
ab 27,19 € * / Stück (1 Stück = 2,4 lfm)
Massivleiste SL-5017 gerade 2200x17x50 mm ab 11,33 € * pro lfm
ab 24,92 € * / Stück (1 Stück = 2,2 lfm)