11,50 € * pro lfm
19,95 € * pro Stück (1 Stück = 1.74 lfm)
19,95 € * pro Stück (1 Stück = 1.74 lfm)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nicht lieferbar
- Artikel-Nr.: 4033821037227
Profil-Abschlussleiste für selbstgebaute SYSTEM Zaunelemente. Leiste aus beschichtetem Aluminium... mehr
Produktinformationen "SYSTEM Abschluss oben silber 173,5x2x3cm"
Profil-Abschlussleiste für selbstgebaute SYSTEM Zaunelemente. Leiste aus beschichtetem Aluminium für Zäune in der Standardbreite.
Modulzaun mit vielen Gestaltungsmöglichkeiten; Zaunelemente frei kürzbar und Höhe anpassbar; Optischer Abschluss für oben
Modulzaun mit vielen Gestaltungsmöglichkeiten; Zaunelemente frei kürzbar und Höhe anpassbar; Optischer Abschluss für oben
| Farbton: | hell |
| Stärke: | 30 mm |
| Breite: | 20 mm |
| Farbe: | Silber |
| Materialdetailtyp: | Aluminium |
| Zaun einkürzbar: | ja |
| Oberflächenbehandlung Garten: | pulverbeschichtet |
| Länge: | 1735 mm |
Weiterführende Links zu "SYSTEM Abschluss oben silber 173,5x2x3cm"
Herstellerinformationen
Hersteller: Brügmann TraumGarten GmbH
Kontakt
Kanalstraße 80, D-44147 Dortmund, Website: www.traumgarten.de
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "SYSTEM Abschluss oben silber 173,5x2x3cm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.