11,57 € * pro lfm
26,95 € * pro Stück (1 Stück = 2.33 lfm)
26,95 € * pro Stück (1 Stück = 2.33 lfm)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nicht lieferbar
- Artikel-Nr.: 4033821037241
Profil-Abschlussleiste für selbstgebaute SYSTEM Zaunelemente. Leiste aus beschichtetem Aluminium... mehr
Produktinformationen "SYSTEM Abschluss oben anthrazit 233x2x3cm"
Profil-Abschlussleiste für selbstgebaute SYSTEM Zaunelemente. Leiste aus beschichtetem Aluminium für extrabreite Zäune.
Profil-Abschlussleiste für selbstgebaute SYSTEM Zaunelemente. Leiste aus beschichtetem Aluminium für extrabreite Zäune.
Profil-Abschlussleiste für selbstgebaute SYSTEM Zaunelemente. Leiste aus beschichtetem Aluminium für extrabreite Zäune.
| Farbton: | dunkel |
| Stärke: | 30 mm |
| Breite: | 20 mm |
| Farbe: | anthrazit |
| Materialdetailtyp: | Aluminium |
| Zaun einkürzbar: | ja |
| Oberflächenbehandlung Garten: | pulverbeschichtet |
| Länge: | 2330 mm |
Weiterführende Links zu "SYSTEM Abschluss oben anthrazit 233x2x3cm"
Herstellerinformationen
Hersteller: Brügmann TraumGarten GmbH
Kontakt
Kanalstraße 80, D-44147 Dortmund, Website: www.traumgarten.de
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "SYSTEM Abschluss oben anthrazit 233x2x3cm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.